Acquistare LGJ2E151MELB15 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 250V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | LGJ(15) |
| corrente di ripple: | - |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LGJ2E151MELB15 |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.669" (17.00mm) |
| Descrizione espansione: | 150µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 150UF 20% 250V SNAP |
| Capacità: | 150µF |