Acquistare LGG2P102MELB35 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 220V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | LGG |
| corrente di ripple: | 2.33A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 27 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LGG2P102MELB35 |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.378" (35.00mm) |
| Descrizione espansione: | 1000µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP |
| Capacità: | 1000µF |