L25J250E
L25J250E
Modello di prodotti:
L25J250E
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 25W
Scheda dati:
L25J250E.pdf
introduzione
Acquistare L25J250E con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±5%
Coefficiente di temperatura:±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie:270
Resistenza (ohm):250
Potenza (W):25W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Tubular
temperatura di esercizio:-55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio:Brackets (not included)
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:L25J250E
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 250 OHM 5% 25W