L175J1R0E
Modello di prodotti:
L175J1R0E
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W
Scheda dati:
L175J1R0E.pdf
introduzione
Acquistare L175J1R0E con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±5%
Coefficiente di temperatura:±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension:1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
Serie:270
Resistenza (ohm):1
Potenza (W):175W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Tubular
Altri nomi:OHL175J1R0E
OHL175J1R0E-ND
temperatura di esercizio:-55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio:Brackets (not included)
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:L175J1R0E
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W