L12J6K8E
Modello di prodotti:
L12J6K8E
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 6.8K OHM 5% 12W
Scheda dati:
L12J6K8E.pdf
introduzione
Acquistare L12J6K8E con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±5%
Coefficiente di temperatura:±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Serie:270
Resistenza (ohm):6.8k
Potenza (W):12W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Tubular
Altri nomi:OHL12J6K8E
OHL12J6K8E-ND
temperatura di esercizio:-55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio:Brackets (not included)
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:L12J6K8E
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 6.8K OHM 5% 12W