Acquistare JANTX1N6674R con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 1.55V @ 20A |
|---|---|
| Tensione - inversa (Vr) (max): | 500V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-254 |
| Velocità: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/617 |
| Tempo di ripristino inverso (trr): | 35ns |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Altri nomi: | 1086-16029 1086-16029-MIL |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione: | - |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | JANTX1N6674R |
| Descrizione espansione: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 500V 15A Surface Mount TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Tipo diodo: | Standard |
| Configurazione diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descrizione: | DIODE GEN PURP 500V 15A D5D |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 5mA @ 400V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo): | 15A |
| Email: | [email protected] |