Acquistare JANTX1N5415 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 1.5V @ 9A |
|---|---|
| Tensione - inversa (Vr) (max): | 50V |
| Velocità: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/411 |
| Tempo di ripristino inverso (trr): | 150ns |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | B, Axial |
| Altri nomi: | 1086-2448 1086-2448-MIL |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | JANTX1N5415 |
| Descrizione espansione: | Diode Standard 50V 3A Through Hole |
| Tipo diodo: | Standard |
| Descrizione: | DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 1µA @ 50V |
| Corrente - raddrizzata media (Io): | 3A |