Acquistare INA2321EA/2K5 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 200µV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 14-TSSOP |
| Slew rate: | 0.4 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | INA2321EA/2K5 |
| Descrizione espansione: | Instrumentation Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP |
| Descrizione: | IC OPAMP INSTR 500KHZ 14TSSOP |
| Corrente - Alimentazione: | 40µA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 16mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 0.5pA |
| Tipo Amplificatore: | Instrumentation |
| -3 dB Larghezza di banda: | 500kHz |