Acquistare G2R-14-AC50 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Attiva tensione (max): | 40 VAC |
|---|---|
| Tensione di disattivazione (min): | 15 VAC |
| Stile di terminazione: | PC Pin |
| Tensione di commutazione: | 380VAC, 125VDC - Max |
| Serie: | G2R |
| Tempo di rilascio: | 10ms |
| Tipo di relè: | General Purpose |
| imballaggio: | Tray |
| Altri nomi: | G2R14AC50 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 70°C |
| Tempo di funzionamento: | 15ms |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | G2R-14-AC50 |
| Caratteristiche: | Sealed - Fully |
| Descrizione espansione: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 50VAC Coil Through Hole |
| Descrizione: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 50V |
| Contatti (Current): | 8A |
| Materiale del contatto: | Silver Alloy |
| Modulo di Contatto: | SPDT (1 Form C) |
| Tensione della bobina: | 50VAC |
| Tipo di bobina: | Non Latching |
| Resistenza bobina: | 1.13 kOhms |
| Potenza bobina: | 0.9 VA |
| corrente bobina: | 18mA |