Acquistare FWA-2500AH con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 130V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 130V |
| Dimensioni / Dimension: | 3.000" Dia x 1.875" L (76.20mm x 47.63mm) |
| Serie: | FWA |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cartridge, Non-Standard |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 1500000 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | FWA-2500AH |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CARTRIDGE 2.5KA 130VAC/VDC |
| Valutazione attuale: | 2.5kA |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 200kA AC, 50kA DC |
| Approvazioni: | CE, UR |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |