F20J500E
Modello di prodotti:
F20J500E
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 20W
Scheda dati:
F20J500E.pdf
introduzione
Acquistare F20J500E con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±5%
Coefficiente di temperatura:±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
Serie:Stackohm® 250
Resistenza (ohm):500
Potenza (W):20W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Flat Oval
Altri nomi:OHF20J500E
OHF20J500E-ND
temperatura di esercizio:-55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio:Flange Braces, Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:F20J500E
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):0.375" (9.53mm)
Caratteristiche:-
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 500 OHM 5% 20W