Acquistare F1842CAH1400 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Stato off: | 1400V |
|---|---|
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max): | 3V |
| Struttura: | Common Anode - SCR/Diode |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di SCR, diodi: | 1 SCR, 1 Diode |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | F1842CAH1400 |
| Descrizione espansione: | SCR Module 1400V 40A (DC) Common Anode - SCR/Diode Chassis Mount Module |
| Descrizione: | MODULE SCR/DIODE 40A 530VAC |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max): | 40A (DC) |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM): | 1000A @ 60Hz |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max): | 150mA |