ESH226M016AC3AA
ESH226M016AC3AA
Modello di prodotti:
ESH226M016AC3AA
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Scheda dati:
ESH226M016AC3AA.pdf
introduzione
Acquistare ESH226M016AC3AA con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:16V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:-
Serie:ESH
corrente di ripple:-
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can
Altri nomi:399-6096
temperatura di esercizio:-40°C ~ 105°C
Tipo montaggio:Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:18 Weeks
codice articolo del costruttore:ESH226M016AC3AA
Durata alla temp.:2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori:-
Impedenza:-
Altezza - In sede (max):-
Descrizione espansione:22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):-
Descrizione:CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Capacità:22µF