Acquistare ECQ-E2223KBB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 250V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | - |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.311" L x 0.169" W (7.90mm x 4.30mm) |
| Serie: | ECQ-E(B) |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | ECQE2223KBB |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 17 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ECQ-E2223KBB |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.480" (12.20mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.022µF ±10% Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyester, Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD |
| Capacità: | 0.022µF |