Acquistare ECH-S1H223GZ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 50V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | - |
| Tolleranza: | ±2% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.472" L x 0.177" W (12.00mm x 4.50mm) |
| Serie: | ECHS(Z) |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | ECHS1H223GZ PS1H223G |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ECH-S1H223GZ |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.362" (9.20mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.022µF ±2% Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Descrizione: | CAP FILM 0.022UF 2% 50VDC RADIAL |
| Capacità: | 0.022µF |
| applicazioni: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |