Acquistare E-L6452 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 10.5 V ~ 12.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 100-PQFP (14x20) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | 100-BQFP |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | E-L6452 |
| Descrizione espansione: | Printer PMIC 100-PQFP (14x20) |
| Descrizione: | IC INKET DRVR DUAL 13X16 100QFP |
| Corrente - Alimentazione: | 5mA |
| applicazioni: | Printer |
| Email: | [email protected] |