Acquistare DS90LV012ATMF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Digitare: | Receiver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Protocollo: | LVDS |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | SC-74A, SOT-753 |
| Altri nomi: | 296-37692-6 DS90LV012ATMFDKR DS90LV012ATMFDKR-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di driver / ricevitori: | 0/1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | DS90LV012ATMF |
| Descrizione espansione: | 0/1 Receiver LVDS SOT-23-5 |
| doppio: | - |
| Descrizione: | IC LINE RCVR SGL 3V LVDS SOT23-5 |
| Data Rate: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |