Acquistare DS25BR120TSDX/NOPB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Digitare: | Buffer, ReDriver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-WSON (3x3) |
| Condizionamento del segnale: | Output Pre-Emphasis |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Produzione: | LVDS |
| Altri nomi: | DS25BR120TSDX DS25BR120TSDX-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di canali: | 1 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | DS25BR120TSDX/NOPB |
| Ingresso: | CML, LVDS, LVPECL |
| Descrizione espansione: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| Descrizione: | IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON |
| Ritardo: | 350ps |
| Tasso di dati (massimo): | 3.125Gbps |
| Corrente - Alimentazione: | 35mA |
| Capacità - ingresso: | 1.7pF |
| applicazioni: | LVDS |
| Email: | [email protected] |