Acquistare DS15BR400TVSX con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Digitare: | Buffer, ReDriver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 48-TQFP (7x7) |
| Condizionamento del segnale: | Output Pre-Emphasis |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 48-TQFP |
| Produzione: | LVDS |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di canali: | 4 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | DS15BR400TVSX |
| Ingresso: | CML, LVDS, LVPECL |
| Descrizione espansione: | Buffer, ReDriver 4 Channel 2Gbps 48-TQFP (7x7) |
| Descrizione: | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP |
| Ritardo: | 1.0ns |
| Tasso di dati (massimo): | 2Gbps |
| Corrente - Alimentazione: | 175mA |
| Capacità - ingresso: | 3pF |
| applicazioni: | LVDS |
| Email: | [email protected] |