Acquistare DS1100LU-300+ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| toccare Incremento: | 60ns |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di prese / passi: | 5 |
| Numero di ritardi indipendenti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 11 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DS1100LU-300+ |
| Funzione: | Nonprogrammable |
| Descrizione espansione: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |