Acquistare DN0150BLP4-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max): | 50V |
|---|---|
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic: | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Tipo transistor: | NPN |
| Contenitore dispositivo fornitore: | X2-DFN1006-3 |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 450mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 3-XFDFN |
| Altri nomi: | DN0150BLP4-7DI DN0150BLP4-7DI-ND DN0150BLP4-7DITR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DN0150BLP4-7 |
| Frequenza - transizione: | 60MHz |
| Descrizione espansione: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 60MHz 450mW Surface Mount X2-DFN1006-3 |
| Descrizione: | TRANS NPN 50V 0.1A X1-DFN1006-3 |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce: | 200 @ 2mA, 6V |
| Corrente - Cutoff collettore (max): | 100nA (ICBO) |
| Corrente - collettore (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |