Acquistare DMC2700UDM-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-26 |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 400 mOhm @ 600mA, 4.5V |
| Potenza - Max: | 1.12W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SOT-23-6 |
| Altri nomi: | DMC2700UDM-7TR DMC2700UDM7 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DMC2700UDM-7 |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 60.67pF @ 16V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | 0.74nC @ 4.5V |
| Tipo FET: | N and P-Channel |
| Caratteristica FET: | Logic Level Gate |
| Descrizione espansione: | Mosfet Array N and P-Channel 20V 1.34A, 1.14A 1.12W Surface Mount SOT-26 |
| Tensione drain-source (Vdss): | 20V |
| Descrizione: | MOSFET N/P-CH 20V SOT26 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 1.34A, 1.14A |
| Email: | [email protected] |