Acquistare DGD0507FN-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 8 V ~ 14 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | W-DFN3030-10 |
| Serie: | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ): | 17ns, 13ns |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | DGD0507FN-7DITR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenza di ingresso: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DGD0507FN-7 |
| Tensione logica - VIL, VIH: | 1V, 2.5V |
| Tipo di ingresso: | Non-Inverting |
| Tensione lato alta corrente - Max (bootstrap): | 50V |
| Tipo di porta: | N-Channel MOSFET |
| Descrizione espansione: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting W-DFN3030-10 |
| Configurazione guidata: | Half-Bridge |
| Descrizione: | IC GATE DVR HV W-DFN3030-10 |
| Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore): | 1.5A, 2.5A |
| Base-Emitter Tensione di saturazione (max): | Independent |
| Email: | [email protected] |