Acquistare DFLS240L-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 500mV @ 2A |
|---|---|
| Tensione - inversa (Vr) (max): | 40V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | PowerDI™ 123 |
| Velocità: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | POWERDI®123 |
| Altri nomi: | DFLS240L7 DFLS240LDITR |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | DFLS240L-7 |
| Descrizione espansione: | Diode Schottky 40V 2A Surface Mount PowerDI™ 123 |
| Tipo diodo: | Schottky |
| Descrizione: | DIODE SCHOTTKY 40V 2A POWERDI123 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 100µA @ 40V |
| Corrente - raddrizzata media (Io): | 2A |
| Capacità a Vr, F: | 90pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |