Acquistare CZRU52C16-HF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Zener (Nom) (Vz): | 16V |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 900mV @ 10mA |
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0603/SOD-523F |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 150mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 2-SMD, No Lead |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CZRU52C16-HF |
| Impedenza (Max) (zzt): | 40 Ohm |
| Descrizione espansione: | Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F |
| Descrizione: | DIODE ZENER 16V 150MW 0603 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 100nA @ 12V |