Acquistare CRT0603-PW-1502ELF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±0.01% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0603 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Serie: | CRT |
| Resistenza (ohm): | 15k |
| Potenza (W): | 0.1W, 1/10W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0603 (1608 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CRT0603-PW-1502ELF |
| Altezza - In sede (max): | 0.024" (0.60mm) |
| Caratteristiche: | Current Sense |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 15k Ohm ±0.01% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film |
| Descrizione: | RES SMD 15K OHM 0.01% 1/10W 0603 |