Acquistare CEO100M125 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 415V |
| Dimensioni / Dimension: | 1.016" Dia x 2.283" L (25.80mm x 58.00mm) |
| Serie: | CEO |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Bolt Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 9 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CEO100M125 |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE 100M125 415V AC BS88 |
| Valutazione attuale: | 100A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 80kA |
| Approvazioni: | CE |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |