Acquistare CD74HCT4053M96G4 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singola (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±): | ±1 V ~ 5 V |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max): | - |
| Circuito di commutazione: | SPDT |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Resistenza sullo stato (Max): | 130 Ohm |
| Numero di circuiti: | 3 |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer: | 2:1 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CD74HCT4053M96G4 |
| Descrizione espansione: | 3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC |
| Descrizione: | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo): | 100nA |
| crosstalk: | - |
| Iniezione di carica: | - |
| Corrispondenza canale-canale (ΔRon): | 5 Ohm |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato): | 5pF, 8pF |
| -3 dB Larghezza di banda: | 200MHz |