C420C162JAG5TA7200
Modello di prodotti:
C420C162JAG5TA7200
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
Scheda dati:
C420C162JAG5TA7200.pdf
introduzione
Acquistare C420C162JAG5TA7200 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione - nominale:250V
Tolleranza:±5%
Spessore (max):-
Coefficiente di temperatura:C0G, NP0
Dimensioni / Dimension:0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie:Aximax 400
Giudizi:-
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:Axial
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio:Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:13 Weeks
codice articolo del costruttore:C420C162JAG5TA7200
Tipo conduttore:-
Distanza conduttori:-
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Low ESL
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:1600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
Descrizione:CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
Capacità:1600pF