C323C104F3G5TA7301
C323C104F3G5TA7301
Modello di prodotti:
C323C104F3G5TA7301
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL
Scheda dati:
C323C104F3G5TA7301.pdf
introduzione
Acquistare C323C104F3G5TA7301 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione - nominale:25V
Tolleranza:±1%
Spessore (max):-
Coefficiente di temperatura:C0G, NP0
Dimensioni / Dimension:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie:Goldmax, 300
Giudizi:-
Contenitore / involucro:Radial
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio:Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:13 Weeks
codice articolo del costruttore:C323C104F3G5TA7301
Tipo conduttore:Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori:0.200" (5.08mm)
Altezza - In sede (max):0.300" (7.62mm)
Caratteristiche:Low ESL
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Descrizione:CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL
Capacità:0.1µF