Acquistare C0603C470F1GACTU con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±1% |
| Spessore (max): | 0.034" (0.87mm) |
| Coefficiente di temperatura: | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | C |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0603 (1608 Metric) |
| Altri nomi: | C0603C470F1GAC C0603C470F1GAC7867 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount, MLCC |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 22 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | C0603C470F1GACTU |
| Tipo conduttore: | - |
| Distanza conduttori: | - |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Low ESL |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 47pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Descrizione: | CAP CER 47PF 100V NP0 0603 |
| Capacità: | 47pF |