Acquistare BQ25898YFFT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (max): | 14V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 42-DSBGA |
| Serie: | MaxCharge™ |
| Caratteristiche programmabili: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 42-UFBGA, DSBGA |
| Altri nomi: | 296-44133-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di celle: | 1 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 19 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BQ25898YFFT |
| Interfaccia: | I²C, USB |
| Protezione guasti: | Over Current, Over Temperature |
| Descrizione espansione: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 42-DSBGA |
| Descrizione: | IC BATT CHARGER LI-ION 42DSBGA |
| Corrente - Carica: | - |
| Corrente di carica - Max: | 4A |
| Tensione della batteria: | - |
| Chimica della batteria: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |