Acquistare BLC8G27LS-245AVZ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Prova: | 28V |
|---|---|
| Tensione - nominale: | 65V |
| Tipo transistor: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-1251-2 |
| Serie: | - |
| Alimentazione - uscita: | 56W |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | SOT-1251-2 |
| Altri nomi: | 934068216517 |
| Figura di rumore: | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | BLC8G27LS-245AVZ |
| Guadagno: | 14.5dB |
| Frequenza: | 2.5GHz ~ 2.69GHz |
| Descrizione espansione: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 500mA 2.5GHz ~ 2.69GHz 14.5dB 56W SOT-1251-2 |
| Descrizione: | RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12512 |
| Valutazione attuale: | - |
| Corrente - Test: | 500mA |
| Email: | [email protected] |