Acquistare BK1-S505H-1-R con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 400V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 600V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie: | S505H |
| Tempo di risposta: | Slow |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 5mm x 20mm |
| Altri nomi: | 283-4378 BK1-S505H-1-R-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 1.28 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 23 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BK1-S505H-1-R |
| Tipo fusibile: | Cartridge, Ceramic |
| Descrizione: | FUSE CERM 1A 600VAC 400VDC 5X20 |
| Resistenza a freddo CC: | 0.14 Ohm |
| Valutazione attuale: | 1A |
| Colore: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 1.5kA |
| Approvazioni: | CCC, cULus, PSE/JET, TUV |
| Email: | [email protected] |