Acquistare BFC246841334 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 630V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 250V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) |
| Serie: | MKT468 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222246841334 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| codice articolo del costruttore: | BFC246841334 |
| Distanza conduttori: | 0.886" (22.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.906" (23.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.33µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyester, Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL |
| Capacità: | 0.33µF |