Acquistare BFC238560183 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 700V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Serie: | MKP385 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222238560183 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 110°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC238560183 |
| Distanza conduttori: | 0.591" (15.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.018µF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Capacità: | 0.018µF |