Acquistare BFC238311684 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 400V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 200V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) |
| Serie: | MMKP383 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222238311684 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC238311684 |
| Distanza conduttori: | 1.083" (27.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.906" (23.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL |
| Capacità: | 0.68µF |