Acquistare BFC238045163 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 250V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 160V |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie: | MKP380 |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222238045163 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 20 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC238045163 |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Caratteristiche: | Long Life |
| Descrizione espansione: | 0.016µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.016UF 10% 250VDC RAD |
| Capacità: | 0.016µF |