Acquistare BFC237964684 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 630V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 220V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm) |
| Serie: | MKP379 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222237964684 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC237964684 |
| Distanza conduttori: | 1.083" (27.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.827" (21.00mm) |
| Caratteristiche: | Long Life |
| Descrizione espansione: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL |
| Capacità: | 0.68µF |