Acquistare BFC237542301 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 600V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm) |
| Serie: | KP/MKP 375 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222237542301 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 20 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC237542301 |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.630" (16.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 300pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 300PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Capacità: | 300pF |