Acquistare BFC237011334 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 63V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 40V |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie: | MKT370 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 2222 370 11334 222237011334 BC1630 BFC2 370 11334 BFC2 370 11334 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC237011334 |
| Distanza conduttori: | 0.200" (5.08mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.33µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyester, Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL |
| Capacità: | 0.33µF |