Acquistare BFC236622563 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 100V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 63V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) |
| Serie: | MKT366 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222236622563 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC236622563 |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.532" (13.50mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 0.056µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyester, Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD |
| Capacità: | 0.056µF |