Acquistare BFC233843106 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 800V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 300V |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 2.402" L x 0.846" W (61.00mm x 21.50mm) |
| Serie: | MKP338 4 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 222233843106 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BFC233843106 |
| Altezza - In sede (max): | 1.516" (38.50mm) |
| Caratteristiche: | X2 Safety Rated |
| Descrizione espansione: | 10µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL |
| Capacità: | 10µF |