Acquistare BF620,115 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max): | 300V |
|---|---|
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic: | 600mV @ 5mA, 30mA |
| Tipo transistor: | NPN |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-89-3 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Potenza - Max: | 1.1W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | TO-243AA |
| Altri nomi: | 1727-5473-2 568-6944-2 568-6944-2-ND 933659260115 BF620 T/R BF620 T/R-ND BF620,115-ND |
| temperatura di esercizio: | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 20 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BF620,115 |
| Frequenza - transizione: | 60MHz |
| Descrizione espansione: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 300V 50mA 60MHz 1.1W Surface Mount SOT-89-3 |
| Descrizione: | TRANS NPN 300V 0.05A SOT89 |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce: | 50 @ 25mA, 20V |
| Corrente - Cutoff collettore (max): | 10nA (ICBO) |
| Corrente - collettore (Ic) (max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |