Acquistare BAV20,133 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Tensione - inversa (Vr) (max): | 150V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | ALF2 |
| Velocità: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr): | 50ns |
| imballaggio: | Cut Tape (CT) |
| Contenitore / involucro: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Altri nomi: | 1727-6117-1 568-7921-1 568-7921-1-ND |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione: | 175°C (Max) |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BAV20,133 |
| Descrizione espansione: | Diode Standard 150V 250mA (DC) Through Hole ALF2 |
| Tipo diodo: | Standard |
| Descrizione: | DIODE GEN PURP 150V 250MA ALF2 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 100nA @ 150V |
| Corrente - raddrizzata media (Io): | 250mA (DC) |
| Capacità a Vr, F: | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |