Acquistare B43508A9108M7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 400V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| corrente di ripple: | 2.64A @ 100Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| Altri nomi: | B43508A9108M 7 B43508A9108M007 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | B43508A9108M7 |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | 180 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 2.252" (57.20mm) |
| Descrizione espansione: | 1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 120 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP |
| Capacità: | 1000µF |