Acquistare B32676E3565K con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 300V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 160V |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) |
| Serie: | B32676 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 495-2946 B32676E3565K000 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | B32676E3565K |
| Distanza conduttori: | 1.476" (37.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.984" (25.00mm) |
| Caratteristiche: | Long Life |
| Descrizione espansione: | 5.6µF ±10% Film Capacitor 160V 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 5.6UF 10% 300VDC RADIAL |
| Capacità: | 5.6µF |