Acquistare B32560J1105K189 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 100V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 63V |
| Tolleranza: | ±10% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.354" L x 0.217" W (9.00mm x 5.50mm) |
| Serie: | SilverCap™ B32560 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 2-DIP |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | B32560J1105K189 |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.276" (7.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 1µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Descrizione: | CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP |
| Capacità: | 1µF |