Acquistare AQZ207V con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 85 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 1.16VDC |
| Stile di terminazione: | PC Pin |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 4-SIL |
| Serie: | PhotoMOS™ AQZ |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 4-SIP |
| Tipo di uscita: | AC, DC |
| Resistenza sullo stato (Max): | 1.1 Ohm |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | AQZ207V |
| corrente di carico: | 1A |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Descrizione: | RELAY OPTO AC/DC 85V 1A 4-SIP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |