Acquistare AQY221N2T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 1.14VDC |
| Stile di terminazione: | SMD (SMT) Tab |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 4-VSSOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY2 |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Tipo di uscita: | AC, DC (RF) |
| Resistenza sullo stato (Max): | 12.5 Ohm |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AQY221N2T |
| corrente di carico: | 120mA |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Descrizione: | RELAY SSR RF SPST 40V 4-VSSOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |